Шнуровка "Мишка с ягодками"

Шнуровка "Мишка с ягодками"
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Лесная мастерская Производитель: Лесная мастерская
Бесплатная доставка
Заказов
168 р.

Описание Шнуровка "Мишка с ягодками"

Возраст: 3+ Материал: дерево. Размер: 11 х 16 х 0,2 см. Отличная тренировка для мелкой моторики рук! Способствует концентрации внимания, координации и последовательности движений. Выработка этих полезных навыков в обстановке игры является хорошей подготовкой к письму, тренирует усидчивость, воспитывает аккуратность и терпение, развивает сообразительность.

Уже давно доказано, что шнуровка - идеальная игрушка для развития устной речи и подготовки руки к письму. Игры со шнурками способны даже корректировать дефекты речи. Играть со шнуровкой можно начинать с 2 лет. Шнурование -незаменимый способ развития мелкой моторики и координации движений, выработки трудолюбия, усидчивости и внимательности. Большинство малышей с удовольствием играют в шнуровки еще и потому, что шить, штопать, вязать, шнуровать ботинки, завязывать узлы и банты - обычное дело взрослых. Сюжетные шнуровки дают более широкое поле для фантазии.

Пришнуровывая грибы и фрукты к ежику или белочке, можно сочинить сказку о том, как зверек собирал себе плоды на обед. Елочка с яркими новогодними игрушками, отлично подойдет к рождественским праздникам. Ребенок научится накладывать мелкие предметы на более крупные так, чтобы дырочки на них совпадали, и плотно привязывать детали.

168 р.

Характеристики Шнуровка "Мишка с ягодками"

Общие
Возраст Детский, От 3 лет
Пол Унисекс
Информация о товаре
Вид Логические, Планшеты
Из натурального дерева Да
Размер (Д × Ш × В) 0,3 см х 16 см х 10 см
Серия Шнуровка детская. Фигурная
Тематика Животный мир
Состав Дерево, текстиль
Цвет Разноцветный
Размер упаковки 0,3 см х 16 см х 10 см
Страна производства Китай
Упаковка Пакет
168 р.

Доставка

Рекомендуемые

Похожие товары