Набор развивающих мягких кубиков "Собери картинку. Животные 2" Мякиши

Набор развивающих мягких кубиков "Собери картинку. Животные 2" Мякиши
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Мякиши Производитель: Мякиши
Бесплатная доставка
Заказов
336 р.

Описание Набор развивающих мягких кубиков "Собери картинку. Животные 2" Мякиши

Набор кубиков будет способствовать развитию у малыша логического мышления, воображения, мелкой моторики, цветового восприятия. Кубики - яркие, мягкие, приятные на ощупь, нет острых травматичных углов.

Кубики «Собери картинку» (Мякиши) – это набор из 4 кубиков. На каждой грани изображен элемент картинки. Собирая их, ребенок видит 6 домашних животных: овечку, лошадь, кота, собаку, поросенка и корову.

Кубики знакомят ребенка с окружающим миром, расширяют словарный запас, стимулируют развитие мышления. Просто выберите одно из множества занятий, возьмите кубики и соберите картинки!

Кубики «Собери картинку – Животные 2»

Сторона кубика – 8х8 см. Такой удобно держать в самых маленьких и неумелых ладошках! Кубики сделаны из хлопка, набиты поролоном, и их так не хочется отпускать.

Познакомьте ребенка с названиями домашних животных, расскажите ему, какую пользу они приносят человеку, чем питаются, как «разговаривают» и так далее – это способствует обогащению активного словаря вашего малыша.

Чтобы ребенку легче было найти нужные грани, для каждого рисунка сделан фон своего цвета (для лошади – синий, для кошки – красный и т.д.). Попросите малыша найти нужные грани кубиков и собрать рисунок. В процессе игры ребенок знакомится с понятиями «часть и целое», учится работать по образцу.

Во время игры комментируйте действия малыша, например: «Ты поставил верхний правый кубик, теперь нижний левый». Это развивает умение ориентироваться в пространстве. Кубики можно использовать также как строительный материал при постройках. Для того чтобы усложнять задания, в дальнейшем возьмите несколько наборов кубиков.

Кубики «Мякиши» – это безграничный простор для фантазии! 4 забавных животных являются верными помощниками во всех начинаниях вашего ребенка.

Что развивают кубики «Собери картинку»

Кубики – это игрушка для всестороннего развития малыша. Он знакомится с различными животными, при этом расширяет словарный запас, развивает речь.

Строя из кубиков пирамидки, ребенок не только развивает навыки конструирования, но и узнает формы предметов, их объем. Он улучшает цветовосприятие во время веселых игр с забавными животными-мякишами.

Создайте с малышом личный обучающий зоопарк из кубиков «Собери картинку»!

336 р.

Характеристики Набор развивающих мягких кубиков "Собери картинку. Животные 2" Мякиши

Общие
Возраст От 1 года
Пол Унисекс
Информация о товаре
Состав Текстиль
Размер упаковки 8 см х 16 см х 16 см
Страна производства Россия
Упаковка Пакет
336 р.

Доставка

Рекомендуемые

Похожие товары