Мягкий легкий пластилин тесто для лепки, 12 цветов (арт. 3620)

Мягкий легкий пластилин тесто для лепки, 12 цветов
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Бесплатная доставка
Заказов
180 р.

Описание Мягкий легкий пластилин тесто для лепки, 12 цветов

Набора мягкого пластилина для лепки вашему малышу хватит надолго.

А слепить с его помощью можно будет всё, что угодно. Ещё бы, ведь здесь ребёнок обнаружит аж 12 цветов. Таких как: белый, бледно - розовый, розовый, малиновый, желтый, оранжевый, сиреневый, коричневый , черный, красный, синий, зеленый (состав цветов может различаться).

Каждый цвет представляет собой отдельный пакет с застежкой. Всего в комплекте 12 пакетов, также имеется специальный двусторонний инструмент для моделирования и нарезки теста.

Свойства пластилина: может прыгать, после лепки фигура затвердевает.

Супер легкий, не жирный, не липкий, нежный. Легко формировать, крепкая адгезия, можно смешивать цвета.

Пластилин не пачкается и для него не нужны какие-либо специальные доски. Эту массу можно разминать, разрывать и лепить. Пластилин имеет легкий вес. Его приятно держать в руках. Масса для лепки застывает на протяжении 3-4 часов. Хранится долгое время. После этого ребенок беспрепятственно сможет играть со слепленными фигурами. Игрушки не будут разваливаться в процессе игр с ними.Пластилин не прилипает к рукам, одежде и предметам интерьера. После застывания сохраняется красивый внешний вид. Чтобы воздушный пластилин всегда оставался мягким, рекомендуется положить его какой нибудь контейнер, без доступа воздуха или хранить в застегнутом зип-пакете. Ребенок в любой момент сможет достать лепную массу и сделать из нее фигурки.

Размер пакетика с пластилином 7x5 см

Упаковка: набор из 12 цветов.

180 р.

Доставка

Похожие товары