Мягкая игрушка-подушка-антистресс Собака Патрик оранжевая 32 см (арт. 2112844617448)

Мягкая игрушка-подушка-антистресс Собака Патрик оранжевая 32 см
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Бесплатная доставка
Заказов
600 р.

Описание Мягкая игрушка-подушка-антистресс Собака Патрик оранжевая 32 см

Игрушка-антистресс.Патрик - верный друг, немного меланхоличный, но такой милый!

Уникальная игрушка-подушка, антистресс оранжевая Собака, 32 см. Приятная на ощупь, удобная, яркая, притягивающая к себе внимание. Секрет притягательности в наполнителе: это мельчайшие шарики-гранулы полистирола. Прикосновение к ним доставляет невероятное удовольствие - приятный антистрессовый "осязательный" массаж. Внешний материал игрушки - гладкий эластичный и прочный трикотаж.

Как хорошо когда в доме есть настоящий верный друг - собака! А у Вас нет? Если Вам не разрешают родители или у Вас аллергия на шерсть. А собаку пробрести хочется, то Вам подойдет  Игрушка-антистресс "Собака".
Не переживайте, мягкая игрушка антистресс Пес - это больше чем просто настоящий верный друг! Эта удивительная игрушка способна на многое.

Игрушка-антистресс "Собака" не только поднимет настроение, но и окажет прекрасный, терапевтический эффект. Эту игрушку хочется взять в руки, а взяв - не отпускать. Приятный бархатистый материал вместе с гранулированным наполнителем, дарят тактильную радость. Эта Собака эффективно снимет стресс и расслабит, благодаря мягкому воздействию гранул на биологически активные точки, расположенные на ладонях и кончиках пальцев. Это будет полезно не только взрослым, но и детям, для развития моторики.

Веселые антистрессовые игрушки-подушки помогут испытать наслаждение и счастье. Достаточно взять такую вещь в руки – и Вы получите невероятное удовольствие от «осязательного» массажа. Нет более практичного подарка, чем мягкая игрушка с наполнителем, которая дарит эффект антистресса. С ней можно играть, расслабляться и сладко засыпать, положив под голову как подушку.

Размер: 32 см

Состав: Трикотаж (эластан 15%, полиэстер 85%), наполнитель - гранулы вспененного полистирола

600 р.

Доставка

Похожие товары