Головоломка "Угадай число"

Головоломка "Угадай число"
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Полноцвет Производитель: Полноцвет
Бесплатная доставка
Заказов
120 р. 198 р.

Описание Головоломка "Угадай число"

Фокус Угадай число – настоящая находка для маленьких математиков. Пусть ваш школьник проявит смекалку и потренируется быстро переключать внимание, разыгрывая друзей на переменке!

Как устроен фокус Угадай число?

Игрушка из древа представляет собой двусторонний шестиугольник. Лицевая сторона – темная, с нее следует начинать демонстрацию трюка. Внутри закрашенного поля находятся 6 рядов с числами от 1 до 36. Они располагаются по радиусам фигуры и пронумерованы. На светлой стороне те же самые числа располагаются в ином порядке.

Чтобы удивить друзей и родных, ребёнку стоит предварительно изучить секрет фокуса. Он находится внутри упаковки.

Математическая телепатия

Продемонстрируйте шестиугольную дощечку публике. Пусть ваши зрители убедятся, что вы действуйте без подвоха. Предложите кому-нибудь выбрать любое число, расположенное на темном поле, и назвать ряд, в котором оно находится. Теперь пусть участник перевернет шестиугольник, найдет задуманное число на обратной стороне и снова скажет порядковый номер ряда. Зная эту информацию, вы без труда «прочитаете мысли» других!

Секрет такой уникальной способности предельно прост: все числа, которые на лицевой стороне находят в первом ряду, на обратной стороне расположены на первом месте от центра, числа второго ряда – на втором и так далее. Достаточно отсчитать от центра столько единиц, сколько содержится в порядковом номере темного ряда – и дело в шляпе!

Польза для развития

Ловкий трюк тренирует внимательность начинающего фокусника, его способность быстро переключаться и удерживать в голове информацию. Математический розыгрыш позволяет ребенку чувствовать себя уверенным в компании сверстников.

О бренде: Полноцвет – отечественный бренд, который занимается изготовлением деревянной продукции. Они производят детские игрушки, заготовки для творчества, дидактические материалы для изучения английского языка, а также декорации и героев для театров теней.

Приобретите необычную способность угадывать числа с математическим фокусом от Полноцвет!

120 р. 198 р.

Характеристики Головоломка "Угадай число"

Общие
Возраст От 3 лет
Пол Унисекс
Информация о товаре
Развитие навыков Внимание, Логика, Моторика, Память, Фигуры, цвета
Состав Дерево
Размер упаковки 0,2 см х 10 см х 14 см
Страна производства Россия
Упаковка Пакет
120 р. 198 р.

Доставка

Рекомендуемые

Похожие товары