Вкладыши для дошкольника «Каляка-Маляка» А4, 20 листов (арт. ПДЛВКМ)

Вкладыши для дошкольника «Каляка-Маляка» А4, 20 листов
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Каляка-Маляка Производитель: Каляка-Маляка
Бесплатная доставка
Заказов
125 р. 222 р.

Описание Вкладыши для дошкольника «Каляка-Маляка» А4, 20 листов

Портфолио дошкольника - удобное и востребованное решение для родителей и педагогов, помогающее им проследить прогресс в развитиии детей, объективно оценить уровень знаний и наметить новые планы.

Комплект листов-вкладышей для портфолио с продуманной тематикой позволит наиболее полно рассказать о способностях дошкольника. Такие темы, как "Моя семья", "Мои лучшие друзья", "Мое творчество" интересны и важны для осознания малышом себя и своего места в этом мире.

Сегодня во многих учебных заведениях оформление портфолио школьника (в переводе с итальянского «папка с документами») является обязательным. Это позволяет собрать воедино, систематизировать и красиво представить информацию о ребенке, его достижениях в учебной, спортивной и творческой деятельности. Такая презентация пригодится при переводе в другую школу, выборе профиля обучения и в дальнейшем при поступлении в вуз. Чтобы красиво и аккуратно оформить все бумаги, грамоты и дипломы, стоит купить специальные папки и вкладыши.

Листы-вкладыши для портфолио дошкольника Каляка-Маляка А4, 20 листов 4+ — товар безупречного качества и с высокой степенью стойкости к износу, который отлично справляется с негативными воздействиями.

125 р. 222 р.

Характеристики Вкладыши для дошкольника «Каляка-Маляка» А4, 20 листов

Информация о товаре
Количество листов 20
Формат А4
Состав Пластик
Размер упаковки 30 см х 22 см х 0,2 см
Страна производства Россия
Упаковка Плёнка
125 р. 222 р.

Доставка

Рекомендуемые

Похожие товары