Конструктор "Вертолётный патруль" 528 деталей (арт. 10423h)

Конструктор "Вертолётный патруль" 528 деталей
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Bela Производитель: Bela
Бесплатная доставка
Заказов
3 060 р.

Описание Конструктор "Вертолётный патруль" 528 деталей

В вашем сыне дремлют задатки полицейского? Тогда идеальным подарком для него может стать конструктор Bela Urban Вертолётный патруль. Представленный игровым набором на 528 деталей, он позволит игроку соорудить воздушное судно и принять участие в спецоперации. Сумеют ли преступники аналога Lego City безнаказанно сбыть награбленный товар или их остановит полицейская команда решит судьба.

Конструктор Bela позволит разыграть обладателю игрового набора и его друзьям увлекательную сценку. Начнется все с подготовки спецоперации. Один участник игры займет осадное положение в бочке со складом конструктора Bela Lego, а другие отправятся на подготовку воздушного судна к штурму. Детальное слежение за происходящим при помощи камеры и радара позволит принять правильное решение и в час X произвести высадку полицейского патруля на территории склада аналога конструктора Лего.

Теперь дело останется за малым – схватить преступников, надеть на них наручники, погрузить нарушителей правопорядка в вертолет и доставить их в тюрьму. Ситуация, требующая внимания и собранности, будет постоянно держать в напряжении. На скуку, размышления о смысле и жизни и прочее не останется времени ни у кого!

3 060 р.

Характеристики Конструктор "Вертолётный патруль" 528 деталей

Общие
Пол Для мальчика
3 060 р.

Доставка

Рекомендуемые

Похожие товары