Парковка с краном «МегаПарк»

Парковка с краном «МегаПарк»
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Polly Производитель: Polly
Бесплатная доставка
Заказов
1 800 р. 2 650 р.

Описание Парковка с краном «МегаПарк»

Конструктор «МегаПарк» — вместительная многоуровневая парковка, оснащена удобными съездами, автомобильным лифтом. Это рай для маленького любителя автомобилей. Здесь разместятся любимые машинки мальчика, а крутые приспособления типа грузового крана, или вертолетной площадки не оставят равнодушным даже папу! Парковка будет не только для игр — это настоящий полигон для развития зарождающихся навыков малыша. Парковку можно раскрашивать и декорировать по своему вкусу.

Размер собранной модели — 59 x 42 x 50 см.

Парковка подходит под машинки разного размера высотой до 15 см. На парковке предусмотрены пандусы для заезда на первый и второй этажи, а на третий этаж можно подняться на специальном авто-лифте.

Три этажа, пандусы для заезда, авто-лифт, кран.

Каждая деталь аккуратно вырезана. Не нужно ничего вырезать ножом, как у других. Поставляется в разобранном виде, собирается как конструктор, в пазы, склеивать и скреплять ничего не нужно.

Каждая деталь отшлифована. Детали чистые - без пыли, грязи и заусенец. Безопасно для детишек. Фирменная упаковка. Инструкция по сборке. Продукция сертифицирована.

1 800 р. 2 650 р.

Характеристики Парковка с краном «МегаПарк»

Общие
Возраст От 3 лет
Пол Для мальчика
Информация о товаре
Вид транспорта Аксессуары для транспорта
Состав Дерево
Размер упаковки 47,5 см х 38,5 см х 5,5 см
Страна производства Россия
Упаковка Цветная картонная коробка
1 800 р. 2 650 р.

Доставка

Рекомендуемые

Похожие товары