Конструктор деревянный "Ферма"

Конструктор деревянный "Ферма"
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Томик Производитель: Томик
Бесплатная доставка
Заказов
650 р. 900 р.

Описание Конструктор деревянный "Ферма"

Сюжетный деревянный конструктор. В набор входят детали для постройки деревянного дома, детали забора, детали с нарисованными загонами для животных, деревья, кусты. Также в наборе фигурки животных: лошади, коровы, овцы, свиньи и фигурки мальчика и девочки.

Набор «Ферма» - это увлекательная игра для детей дошкольного возраста. В него входят разнообразные цветные деревянные фигурки и архитектурные блоки, из которых Ваш ребенок сможет построить настоящую ферму. Все фигурки сделаны из дерева, а значит, абсолютно безопасны для ребенка. Из фигурок можно построить как обычные жилые дома, так и домики для животных. Для постройки садов есть фигурки деревьев и кустарники, а также ажурные заборчики.

В дополнение к этому набору рекомендуем Вам приобрести деревянные конструкторы «Транспорт», «Зоопарк» и «Веселый город». Объединив эти игры можно построить целый игровой мир, знакомство с которым позволит расширить представление ребенка об окружающем мире - узнать о разных профессиях, познакомится с особенностями городской и деревенской жизни. Кроме того, работа с деревянными фигурками положительно скажется на развитии моторики ребенка.

Для детей от 3 до 7 лет.

650 р. 900 р.

Характеристики Конструктор деревянный "Ферма"

Общие
Возраст От 3 лет
Пол Унисекс
Информация о товаре
Вид Для малышей
Дополнительные функции Развивающая
Из натурального дерева Да
Количество элементов 42
Размер (Д × Ш × В) 2 см х 16 см х 14 см
Тематика конструктора Ферма
Состав Дерево
Размер упаковки 4 см х 16 см х 14 см
Страна производства Россия
Упаковка Цветная картонная коробка
650 р. 900 р.

Доставка

Рекомендуемые

Похожие товары