Дядя Стёпа - Михалков, Библиотека начальной школы (арт. 9785170925704)

Дядя Стёпа - Михалков, Библиотека начальной школы
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
АСТ Производитель: АСТ
Бесплатная доставка
Заказов
168 р.

Описание Дядя Стёпа - Михалков, Библиотека начальной школы

Сергей Владимирович Михалков (1913 – 2009) – гениальный детский писатель и поэт, военный корреспондент, автор текста гимна СССР и современного гимна нашей страны. Книги Сергея Михалкова современны всегда, потому что написано в них про то, что интересно детям любых эпох и народов – путешествия, игры, дружба со сверстниками и животными, мама и папа – и весь огромный, пока непознанный мир. Открывать его с таким чутким проводником, как Сергей Михалков, - большое счастье! Самые известные его произведения: «А что у вас?», «Праздник непослушания», «Дядя Стёпа» любит вся страна.
Кто не знает дядю Стёпу?
Дядю Стёпу знают все!
Эти строки из поэмы С.В. Михалкова действительно знает и стар, и млад! Про дядю Стёпу сняли мультфильм, про него слушают стихи дети в детских садах, строки о его благородных поступках внимательно читают дети в школах, его помнят взрослые и с радостью читают о нём своим малышам дома.
Дядя Стёпа был и остаётся народным героем, который, кажется, существовал вечно, да и всегда будет охранять нас и учить добру своим примером!
В книгу «Дядя Стёпа» вошли любимые многими поколениями ребят три главы из одноимённой поэмы Сергея Михалкова: «Дядя Стёпа», «Дядя Стёпа – милиционер» и «Дядя Стёпа и Егор». Читать о том, как добрый и справедливый милиционер и великан дядя Стёпа, помогает школьникам, бабушкам и всем, кого он увидит с высоты своего роста, интересно, ведь это произведение создано гениальным писателем и каждая строка в нём читается легко и весело!
168 р.

Доставка

Похожие товары