Логический куб

Логический куб
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
STELLAR Производитель: STELLAR
Бесплатная доставка
Заказов
348 р.

Описание Логический куб

Логический подарочный куб состоит из шести разноцветных (белый, жёлтый, синий, зелёный, красный, розовый) граней с тремя отверстиями различной геометрической формы на каждой грани, в которые необходимо вставить такие же по форме детали.
Цель: развитие мелкой моторики, внимания, логического мышления, пространственного восприятия.

Куб логический, подарочный, Stellar

Чтобы ваш ребенок развивался в соответствии со своим возрастом, необходимо каждый день с ним заниматься и особое внимание уделять вопросу приобретения правильных, развивающих игрушек. Отличным вариантов для годовалых малышей является логический куб от компании Stellar, вы сможете оценить все преимущества данной игрушки, как только начнете ее использовать.

Особенности:

- Логический куб представляет собой игрушку 2 в 1, которая предназначена для детей от 1 года.

- В качестве сортера он подойдет для самых маленьких детишек. Каждая грань куба содержит по 3 отверстия, всего таких отверстий получается 18. Каждому из них соответствует фигурка аналогичной формы.

- Для начала покажите ребенку, как соотносить фигурки с подходящими для них отверстиями, а затем он уже сам сможет методом «проб и ошибок» добиться нужного результата.

- В качестве пазла он подойдет для детей постарше. В роли элементов для сборки выступают стороны куба, всего их 6. Складывая детали друг с другом, ребенок сможет выложить из них квадрат, прямоугольник, дорожку или какую-либо другую сложную фигуру.

- Благодаря тому, что элементы куба являются красочными и достаточно яркими, вы сможете познакомить ребенка с основными цветами. Кроме того, с помощью данной игрушки можно узнать, какие бывают формы и поучиться считать.

- Совмещая отдельную деталь куба с бумагой, ее получится использовать в качестве трафарета.

- Также данную игрушку можно использовать для игр в песке.

- Куб изготовлен из качественного полипропилена, не содержащего в своем составе вредных или опасных для здоровья ребенка веществ.

- Использование таких игрушек положительно влияет на развитие мелкой моторики пальцев, зрительное восприятие, а также логическое мышление.

Характеристики:

Возраст: от 1 года.

Комплектация: 1 игрушка.

Размер куба: 12 х 12 х 12 см.

Материал: полипропилен.

Упаковка: картонный пакет.

Бренд: Stellar.

Страна обладатель: Россия.

348 р.

Характеристики Логический куб

Общие
Возраст От 3 лет
Пол Унисекс
Информация о товаре
Из натурального дерева Нет
Лицензия Нет
Материал Пластик
Подсветка Нет
Русская озвучка Нет
Состав Пластик
Размер упаковки 11,5 см х 11,5 см х 14 см
Страна производства Россия
Упаковка Плёнка
Работает от батареек Нет
348 р.

Доставка

Рекомендуемые

Похожие товары