Брелок-подвеска светоотражающий Мишка (световозвращатель, светоотражатель, фликер, бликер) (арт. 2001200782763)

Брелок-подвеска светоотражающий Мишка (световозвращатель, светоотражатель, фликер, бликер)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Бесплатная доставка
Заказов
30 р. 72 р.

Описание Брелок-подвеска светоотражающий Мишка (световозвращатель, светоотражатель, фликер, бликер)

Яркая светоотражающая подвеска с позитивным рисунком заботится о безопасности вашего ребенка. Повесьте ее на видное место: днем «Мишка» является забавным украшением для малыша, а в темное время суток делает его заметным вблизи проезжей части.

Свет фар, попадая на брелок преломляется и сияет. Это позволяет водителю издалека увидеть пешехода – с расстояния 150-400 метров, что в 3 раза больше, чем видимость без этого важного аксессуара.

Светоотражающая подвеска «Мишка»

Дети любят неоновые цвета, поэтому с радостью повесят на свою одежду этот аксессуар.

В комплект входит сам брелок и цепочка. Благодаря этому можно подвесить его на любое удобное место: куртку или брюки, рюкзак или сумку, коляску, ошейник животных и так далее. Брелок должен свободно раскачиваться. Рекомендуется использовать сразу несколько световозвращающих элементов, чтобы они были видны со всех сторон.

С 1 июля 2015 года ношение светоотражающих аксессуаров в обязательном порядке установлено законом. Их необходимо использовать в темное время и в условиях плохой видимости. Объясните ребенку важность соблюдения этого простого условия для сохранения его здоровья и жизни.

Выберите красивую и качественную светоотражающую подвеску для своего ребенка!

30 р. 72 р.

Доставка

Похожие товары