Аппликация "Одень куклу" (арт. 876099)

Аппликация "Одень куклу"
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Hatber Производитель: Hatber
Бесплатная доставка
Заказов
140 р.

Описание Аппликация "Одень куклу"

Оля, Настя, Лена, Маша — это имена кукол-модниц, которых маленьким леди дошкольного и младшего школьного возраста предстоит одевать в вырезанные из бумаги красивые наряды.

Девочкам игры на одевание очень нравятся, ведь в их ходе они получают возможность выразить себя и, вволю пофантазировав, раскрыть свой творческий потенциал. Прежде чем одеть куклу, девочки должны будут вырезать ее по контуру, затем — подготовить варианты одежды, также аккуратно вырезав их из бумаги при помощи безопасных ножниц. Этот этап игры позволит детям потренировать свои навыки владения ножницами, а если же девочке еще тяжело совершать такие мелкие точные движения, желательно, чтобы родители проконтролировали этот процесс и помогли в случае необходимости. В ассортименте находится только одна из названных кукол вместе с оригинальной домашней и выходной одеждой, которую девочки могут менять на бумажной красотке в ходе игры.

Развивает аккуратность, абстрактное и пространственное мышление, мелкую моторику рук, художественные способности, прививает любовь к труду и творчеству. 

Для детей дошкольного и школьного возраста.

140 р.

Характеристики Аппликация "Одень куклу"

Информация о товаре
Количество страниц 16
Материал для аппликации Бумага, картон
Размер (Д × Ш × В) 20 см х 0,5 см х 30 см
Размер упаковки 28,5 см х 20 см х 0,2 см
Страна производства Россия
Упаковка Без упаковки
140 р.

Доставка

Рекомендуемые

Похожие товары